Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды «Спартак» не стал штрафовать Понсе

«Спартак» не стал штрафовать Понсе
© fratria.ru

Как стало известно «СЭ», «Спартак» решил не штрафовать аргентинского нападающего Эсекиэля Понсе за удаление в матче 4-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:0, 3 августа). 22-летний форвард получил прямую красную карточку на 35-й минуте встречи за удар ногой в грудь вратарю бело-голубых Антону Шунину.

Понсе перешел в «Спартак» этим летом из итальянский «Ромы». Сезон-2018/19 он провел в аренде в греческом АЕК.

Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/spartak-ne-stal-shtrafovat-ponse-1571494

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 27

5195881
  • 0
  • Список оценок комментария
Только бы КДК ему добавки не выписал...
  • 3
ну и выпишут и???пропустит ума наберется!без него мы как с ним разницы не вижу пока!
  • 1
Наоборот надо выписать да поболее.. Второй Педро Роша
  • 3
правильно... надо его по головке погладить и в лобик поцеловать... ведь в меньшинстве, оказывается, команда играет лучше, чем в полном составе....
  • 6
по головке гладить не стоит,но и вот так сразу штрафовать не нужно.Провести беседу,я думаю сам Понсе понимает как подвёл команду.
  • Dspas
  • Dspas   Личное сообщение
  • 02:45, 5 августа 2019 г.
  • 2
))Если бы была голова, то можно было бы и "погладить".
Что касается поговорить, "чтобы больше..." и т.п.(как предлагал Ваш оппонент), едва ли это возымеет действие без прояснения пресловутого сознания. Поговорка "без царя в голове", это про Понсе (как не входи в его положение, не учитывай все обстоятельства, иначе как безрассудной глупость это не назовешь).
Осознать свои действия, после происшедшего это разумеется хорошо, но еще лучше сделать это хотя бы за секунду до происшествия.
Как говорится, со всеми бывает, но не у всех проходит.
Лично меня сейчас больше беспокоит его класс как напа, с этим пока реально проблемы, так как не результативная "пахата" (даже при хорошей самоотдачи), будет для команды слабым утешением. Искренне желаю ему раскрыться, дабы не превратиться в Рошу 2.0. Может конкуренция с Ларсеном пойдет ему на пользу.
  • 0
Не судите строго Понсе,это он от большого желания!!! Я надеюсь,что он еще принесет пользу Спартаку!!!
  • J7exa
  • J7exa   Личное сообщение
  • 21:54, 4 августа 2019 г.
  • 8
Там и без штрафа матча на 2 дисквалифицируют. В том эпизоде Понсе очень хотел открыть счет своим голам за Спартак, не стоит его строго винить за это. Лично я его нацеленность на ворота одобряю. Кстати, у Бакаева шикарные верховые передачи. Первая - эта, на Понсе, вторая - на Жиго, когда он рядом со штангой пробил.
  • 2
Бакаев красава, Мирзов тоже нравится хотя и растренирован, жаль что часть фанатов будут их пожизненно грызть за фамилии.
  • 5
С чего бы? Не грызли же Черчесова, Каюмова, Мамедова, Дасаева, Мирзояна, Нигматуллина, Хусаинова? Или я чего-то не помню?
  • 1
Хидиятуллина пропустил :)
  • 1
Самедова, Рахимова )
  • Serik
  • Serik   Личное сообщение
  • 14:08, 5 августа 2019 г.
  • 3
Просто в те времена, народ был в разы культурнее и интеллигентнее. А нынешнее "поколение егэ" этого не понимает.
  • 0
Ты перечислил людей которые были по национальности татары, а также бывшие республики. Сашу Самедова называли арбузником, но без какого-то задора. Мой анализ происходящего говорит о некоем особом градусе ненависти к мусульманскому Северному Кавказу (осетины, христиане, не в счёт) - объяснить не могу, может кто-то подскажет. Может этот как-то связано с кирпичами на голову во время выездов на Северный Кавказ...
  • 0
Даже если бы он попал по мячу, 99% что гол бы не засчитали - воротчик все равно бы также выходил на этот мяч и в лучшем случае опасная игра была бы.
Это не нацеленность, это тупость. Можно в принципе так по полю летать и потом говорить "это нацеленность на борьбу". КДК его простило, клуб простил, ну молодцы, будет Торбинский-2, который в каждом принципиально матче самоудаляется.
  • seal
  • seal   Личное сообщение
  • 22:01, 4 августа 2019 г.
  • 20
О Шурлике и пиджаке

если он (Шурле) наберёт форму, наверняка сможет стать лидером команды. Но возникает ещё один вопрос, если ничего не делавший в плане тренировок Шюррле находится в такой форме, что делали на летних сборах Кононов и его футболисты, если немец выглядел лучше всех?
  • 1
ну шюрле пока не подвержен влиянию пиджака!вот поиграет несколько игр ,а там посмотрим!поймет ,что и стоя можно бабло грести вот и будет как все!нежелательно бы конечно!там на подходе еще двое!так что поживем увидим!
  • J7exa
  • 22:21, 4 августа 2019 г.
  • 1
Вышел на замену, вот и был свежее остальных) Ну и игрок сборной Германии все-таки?
  • 5
Мирзов так то тоже на замену вышел и что?весь матч на прямых ногах провёл,пешком передвигаясь по полю))
  • -2
Мирзов был без подготовки в межсезонье.. лучше помолчать, если не в теме
  • 9
и вправду,что это я,ведь профессиональному футболисту нужно 2 месяца тренировок,чтобы мало-мальски бегать 25 минут на поле.Лучше действительно помолчу,не смею спорить с тем,кто "в теме"
  • J7exa
  • 09:49, 5 августа 2019 г.
  • 0
Ну так Мирзов и не игрок сборной Германии. Ну разница есть наверное)))
  • 11
Шюррле настоящий профи и к тому же немец. В соседней ветке я отмечал, что немцев с детства учат делать всё как можно лучше. Немец не имеет права халтурить.

У меня работал старый Мастер, я ему как-то сказал, что он к работе относится, как немец, на что он мне ответил, что его пленные немцы учили, что он должен так вещи делать, чтобы без клейма было видно - это сделал Владимир Иванович.

По теме - я рад приходу немца в Спартак, это не бразильцы, которым надо настроение, чтобы играть, а в холодной России оно у них редко бывает.
  • 2
Немецкая аккуратность и педантичность стали нарицательными, но дело не в национальном характере, а в социальной среде и конкуренции. До революции и русские умели тщательно и мастерски работать и это тоже не национальная черта, а конкуренция. Сделаешь плохо-на твоё место сто желающих сделать хорошо. Именно в СССР эту черту-профессионализм-и выбили. "Хоть работай, хоть сачкуй, всё равно получишь..." И ещё: рабочие из бывшей ГДР не тянули, переезжая в "старые" земли ФРГ. Так что, испортить можно и немца. Пол века "социализма"-и готово. Шюррле игрок высокого класса, чему удивляться?
  • 0
Вопрос так хорошо задан что уже не требует ответа
  • 1
Понсе с егл удалением - не самое стоашное, что было в матче. Хотя, так лететь во вратаря - это жесть.
  • -1
и правильно! надо было ему ещё грамоту дать почётную
и бесплатную путёвку.
в Сибирь.
зимой - снег расчищать, летом - пожары тушить.
в аренду, в общем.

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

Премьер-Лига 2019/20
01
45
02
34
03
34
04
34
05
33
06