Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Агент: «Ищу для Мельгарехо новую команду»

Агент: «Ищу для Мельгарехо новую команду»

Агент Хуан Апплеярд, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Лоренсо Мельгарехо, опроверг информацию о том, что его клиент ведет переговоры с «Рубином». Ранее сообщалось, что казанский клуб сделал предложение об аренде 28-летнего парагвайца до конца сезона-2019/20.

«Видел в российских СМИ информацию об интересе “Рубина” к Лоренсо, но могу сказать, что я с представителями казанского клуба не общался. Никаких переговоров не было. Сейчас ищу для Лоренсо новую команду — рассматриваем варианты как в России, так и в других странах.

Можете сами представить себе его настрой после слов Кононова о том, что он уходит… Но Мельгарехо сейчас вместе с партнерами в Швейцарии готовится к игре с “Туном”. Он готов помочь команде и, уверен, поможет, если ему предоставят такую возможность», — отметил Апплеярд.

Источник: https://sport24.ru/news

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 9

5201411
  • 30
  • Список оценок комментария
Руководству Спартака не стоит спешить с продажей Мельгарехо. Возможно ,что расставание с Кононовым произойдёт гораздо раньше. И, не исключено, что новому тренеру такой универсальный игрок вполне может пригодиться.
  • 9
однозначно пригодится! Я думаю, с продажей Цорн будет тянуть до последнего)
  • Eloy
  • Eloy   Личное сообщение
  • 20:13, 7 августа 2019 г.
  • 16
Не понимаю,почему молчит Фратрия. Мы можем повлиять на ситуацию и индеец приободрится. Поскандировать,покричать. Это мощно действует.
  • KuB
  • KuB   Личное сообщение
  • 20:53, 7 августа 2019 г.
  • 16
Ташаеву ищите новую команду и ещё некоторым.
  • 11
Из легов в первую очередь пора убирать Жано - давно пора.
  • 6
Коню пиджачному лучше место найдите поскорее!
  • 10
Если в начале, когда Лоренсо к нам пришел я был против него, то при Каррере этот игрок просто охрененно прибавил. И сейчас его продавать, когда он может закрыть левого защитника, сыграть в нападении, да и по флангу здорово сыграть. Бред эта продажа. БЫстрей бы Кононова продали.
  • 0
Федун продаёт всех кто связан с чемпионством, чтобы ныть будто бы нет у новых игроков духа победителя. Есть Шурле, но у него за последнее время дух иссяк. А остальным вечно чего-то не хватает. Федун выстави клуб на открытые торги!!!
  • 2
оставляйте лоренцо в команде!надо просто убрать шлак в лице жано ташаева кононова !!!

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
23
02
22
03
20
04
20
05
20