Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Тренер «Туна»: «Мы должны были выигрывать у “Спартака”»

Тренер «Туна»: «Мы должны были выигрывать у “Спартака”»

Главный тренер «Туна» Марк Шнайдер уверен, что его команда должна была обыгрывать «Спартак» (2:3) в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

— Мы должны были выигрывать у «Спартака», — сказал Шнайдер. — Я думаю, что исход противостояния не решен. При поддержке наших фанатов будем стараться выиграть в Москве. Первый тайм команда провела неплохо, но мало рисковала. Во втором тайме мы сыграли лучше. Я разочарован несколькими индивидуальными ошибками, которые предрешили исход матча. Мы подарили эти моменты «Спартаку». Может быть, индивидуально спартаковцы сильнее. Но если моя команда в Москве сыграет сплоченно, все возможно.

Источник: https://matchtv.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 10

5204014
  • 1
  • Список оценок комментария
Первый тайм команда провела неплохо, но мало рисковала-сказал тренер туна.А особенно когда проигрывала 0:2,смешно слушать самоуверенного карлика!
  • 5
Тренер должен так говорить, а не "Шехв, усё прапало!!!" Дело фанатов устроить ему в Москве ад.
  • 3
Тренер Туна не умеет проигрывать. Поэтому в Москве будет ему тунец.
  • Dspas
  • Dspas   Личное сообщение
  • 08:54, 9 августа 2019 г.
  • 6
Приезжайте в Москву и "доказывайте", что можете повторить хороший для вас результат,- проиграть не более чем в один мяч...
В свою очередь, Спартак не должен опять скатываться до уровня Туна. Если игроки уважают и себя, и клуб за который играют, они просто обязаны в "ответке", обыгрывать Тун с крупным счетам. Игры с таким соперником существуют еще и для того чтобы приобретать прежде всего, психологическую уверенность. Едва ли в дальнейшем по ходу турнира Спартаку выпадет случай играть с такими слабыми соперниками, следовательно и настрой должен быть соответствующий.
  • 2
100%. + наиграть хоть какие-то связи в боевых условиях. Дальше будет "Брага" и, соответственно, гораздо сложней.
  • 0
Перегоним "Брагу" на первач!
  • 0
Лучшего предложения и не слышал:)
  • 0
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Классное изобретение, которое реально ограждает от получения "писем счастья" http://gg.gg/epbvr . Неоднократно проверено на собственном опыте.
  • 0
хорошо сказано.
и я его понимаю - он имел в виду не то что
они сильнее, а то, что если не выигрывать у такой
угондошенной команды - у кого вообще они будут выигрывать?
ебал я ваши минусы
  • 0
Японцы уникальный народ, они придумали специальное жидкое стекло для авто что бы защитить авто от пыли, грязи и воды. Реальная экономия на мойке и выглядит машина всегда как новая. вот сами убедитесь, я сам затестил ---- http://gg.gg/ndrive

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

Премьер-Лига 2019/20
01
45
02
34
03
34
04
34
05
33
06