Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Жиго: «“Спартак” ждет непростой матч с “Туном”»

Жиго: «“Спартак” ждет непростой матч с “Туном”»

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго перед первым матчем третьего квалификационного раунда Лиги Европы рассказал пресс-службе клуба, что красно-белым будет нелегко в предстоящей игре с «Туном».

— Два года подряд «Спартак» в первом матче сезона обыгрывает команду-новичка РПЛ на домашнем стадионе со счетом 1:0. Оба раза — благодаря Вашему голу. Можно ли назвать это тенденцией? Вспоминали об этом после гола в ворота «Сочи»?

— Забавно! Но я бы не назвал это тенденцией. Все, что было на уме после гола, — эмоции болельщиков на стадионе, которые я увидел прямо перед собой!

— Почему празднование гола получилось столь эмоциональным?

— Могу сказать одно: в тот момент я дышал полной грудью! Невозможно передать словами, как важно было для меня забить победный гол на нашем стадионе перед тысячами красно-белых болельщиков.

— Вы забили победный гол забинтованной головой. Оставили повязку на память?

— К сожалению, сохранить повязку не удалось. Хотя это интересная идея. Но сразу после окончания матча ее пришлось быстро снять, чтобы наложить швы.

— Совсем скоро «Спартак» начнет свой путь в Лиге Европы с матча против швейцарского «Туна». Что успели узнать о сопернике?

— В молодости я уже играл против «Туна», так что эта команда мне знакома. Нас ждет непростой матч, мы это понимаем. Команде придется выложиться по максимуму, чтобы пройти дальше — это наша первоочередная задача.

Источник: fratria.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 3

5202878
  • 0
  • Список оценок комментария
"В молодости я играл против "Туна"... Эх, бля, где мои 35 лет...
  • KuB
  • KuB   Личное сообщение
  • 15:58, 8 августа 2019 г.
  • 0
Хм, при тебе, только они обросли поверх другими годами (ты не одинок).
  • 0
" На Большом Каретном" :)

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
20
03
20
04
19
05
17