Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Кононов: «“Спартак” порадовал своей игрой с первых и до последних минут»

Кононов: «“Спартак” порадовал своей игрой с первых и до последних минут»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 7-го тура РПЛ. Красно-белые вырвали победы в компенсированное время благодаря голу Гуса Тиля.

«Перед игрой нам было не просто. Длительный перелет и настроение было не из лучших. Сегодня ребята порадовали своей игрой с первых и до последних минут. Мы хорошо провели матч. Конечно, забили в последние минуты, для нас это приятно, а для соперника трагедия. “Крылья” играли хорошо, нам было не просто.

Судья пресекал все фолы, он так работал. Может быть, и мы были где-то агрессивны.

Игра Умярова? Наиль отыграл хорошо, как и матч в Лиге Европы. Про глаза Джано сказал шутя. Он у нас молодой ветеран, старики должны быть и должны подсказывать, если что-то замечают, а может быть и отдергивать их. Знаю Наиля, он очень предан футболу. Я думаю, что слова Джано его больше подхлестнули.

“Спартак” играет лучше вторые таймы? Если брать игру против “Крыльев”, у нас было много атак и в первом тайме. В первую очередь это связано с большим желанием делать результат»

Источник: https://sport24.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 44

5237122
  • -2
  • Список оценок комментария
Скажите, что он пошутил...
  • 0
Он просто невменяем
  • 3
Там еще тренер был, Божовичем зовут - почитайте его оценку - достойные слова, кстати.
  • -2
Пиджак, уймись.. если отскочил за счёт мастерства игроков, признай это
  • 4
Ебать вы смешные.
  • 2
а тем временем ломовицкий забил за арсенал! у нас так играть не мог блин,походу всех кто у нас играть не может в аренду через арсенал
  • 1
бакаеву помогло по крайней мере
  • -8
После интервью федуна, где он сказал, что чемпионский состав исчерпал себя....... - пиджака можно не слушать. По игре только пиджак и пара пиджаковеров видели у Спартака игру и мысль, а главное руку тренера в тренировочном процессе и матче. Остальные смотрели на начало деградации Шурле.
  • J7exa
  • J7exa   Личное сообщение
  • 09:49, 26 августа 2019 г.
  • 0
Сколько же в вас г..на, товарищи. Ну нельзя же так)
  • 15
Мне интересно,здесь кто нибудь матч смотрел?Или по привычке нужно Кононова обосрать?Если тренер молодец,то молодец.Играли с первой и до последней минуты.Вы за Спартак болеете вообще?Читаешь другие форумы и группы плюс минус все адекватны(с обоснованой критикой Кононова я согласен)но заходишь сюда и пиздец.Мямля и пиджак,отскочил...Вы статистику хоть посмотрите если игру через жопу смотрите
  • Toxa
  • Toxa   Личное сообщение
  • 22:24, 25 августа 2019 г.
  • 4
Респект!
  • 6
Зачем что-то смотреть - есть же позиция...
  • -5
Смотрел. Первый тайм жевали сопли. Второй ходили вокруг штрафной Крыльев. Били издали, били мимо. Вот и вся статистика.
  • 4
Вы наверное не помните времена, когда "Спартак" играл в "блестящий атакующий" футбол, не нанеся по воротам ни одного удара!!! И это в матчах с командами типа "Амкар"! Или наносили первый удар в сторону ворот на исходе матча! А тут один Шуррле в первом тайме мог сделать хет-трик. Только вот бил так, буд-то его укусили Ташаев с Мелкадзе) К матчу в ЛЕ надеюсь антидот найдут!
Про жевали сопли совсем не понятно! То почему нет позиционных атак, то почему по быстрому атаки не завершают, а катают мяч вокруг штрафной...
  • 5
Да тут пиздец мрак творится. Я сам вообще не фанат Кононова,от слова совсем. Но тот накал идиотии, который творится здесь - даже меня поражает.
  • -3
Понятно,что победителей не судят. И, так же понятно на кой в стартовом составе выходит Мирзов: нужно же как-то оправдывать для чего требовал этого заурядного игрока, и почему за него заплатили 4 млн не наших денег. Но,есть объяснение почему в ситуации, когда нужно явное усиление атаки, выпускается Солтмурад Бакаев, и при этом идет полный игнор Мельгарехо?Я так понимаю, здесь что-то личное,иного ответа не вижу.
  • t34
  • t34   Личное сообщение
  • 22:37, 25 августа 2019 г.
  • 4
В прошлой игре вышел Мельгарехо, это была не игра его, а тихий ужас. Про Мельгареху надо забыть, как бы мы его не хотели видеть, он уже не будет играть нормально, потому что не знает своего будущего. Ему уже объявили, что он не нужен и ему ищут команду.
  • 1
Мельгарехо поэтому и выпускают на несколько минут, чтобы его кто-нибудь посмотрел, заметил и возможно пригласил. Таким образом, может удастся сбагрить по-хорошему. Вот только не совсем понятно, почему игрок не может играть нормально, если, так сказать, не знает своего будущего? По-моему, наоборот надо стараться сильно сыграть, а не запарывать один момент за другим.
  • 0
Потому что тебе как-то надо сыгрываться с новичками, впмсываться в схему... А ты понимаешь "а нахуя? Щас меня продадут один хрен".
  • J7exa
  • 09:57, 26 августа 2019 г.
  • 1
Когда футболист играет плохо, это ему не пойдет на пользу в любом случае - хоть он останется в команде, хоть нет. Если останется, ему просто не будут давать игровое время, если уйдет, то на не самых лучших для него условиях, ибо платить ему высокую ЗП не за что. Так что стимул у Мельгарехо есть по-любому.
  • 0
Предыдущему оратору это бесполезно было говорить, ибо там - позиция. Вам скажу, вообще-то мы ведем речь о профессиональном футболисте, поэтому вопросы типа "а набуя?" у него могут появляться (все мы люди), но они чисто философские. Работай - и все у тебя будет хорошо.
  • 3
Да, он плохо вошёл в игру. Реально плохо.Так бывает. Особенно, когда долго сидишь на лавке, да вдобавок тренер ещё заявляет,что не видит тебя в составе. Правда почему-то ещё на сборах он выглядел, наряду с Зелимханом, одним из лучших. И, хотелось бы увидеть его в основе, чтоб самому понять, что он реально сдулся или нет.Опять же уверен, что он в любом случае сильнее Мирзова, и уж тем более Солтмурада Бакаева.Пока же, на мой взгляд, это личностное отношение Кононова к нему, учитывая, что заявление о поиске новой команды звучало тоже только из уст ГТ. Руководство же заявляло, что Мельгарехо уйдёт только в случае реального предложения. В противном случае, могли бы точно также, как Глушаку, Попову или Самедову выплатить деньги и отправить свободным агентом.
  • Toxa
  • 22:23, 25 августа 2019 г.
  • 6
Да как вы заебали ныть!!!! Дайте человеку поработать! Уже результат даёт и все недовольные! Видимо дойдёт до того, что сообщение, которое появилось на сайте перед игрой с конями из-за хакерской атаки, будет реальностью
  • 0
Заебали ныть как раз персонажи вроде вас. "Дайте поработать, команда строится".
Адекватные люди разбирают по факту. То, что у Кононова мало что получается в плане командной игры - факт.
  • Toxa
  • 23:38, 25 августа 2019 г.
  • 2
Да я не собираюсь оспаривать этот факт. Я хочу сказать хватит нам уже революций по три тренера за сезон!!!!!!!
  • 4
Правильно. Нужен один, но нормальный.
  • 0
Я тоже за стабильность с тренерами. Но где она? Пиджак пока угоден ЛАФу, но где все, кто верил в его поддержку?
  • 7
Реально становится тошно читать ленту, большинство даже не старается разобраться в том, что происходит в команде, тупо глорят, выдавая это за истинные, нормальные, человеческие переживания. Я точно не возьмусь защищать тренера, потому что лично мне МК был намного симпатичнее, но сейчас совершенно другой этап, есть добротная селекция, есть позитивные перемены в структуре команды, но, блядь, продолжается негатив видимо чисто на энтузиазме. Это понятно, команду помоят глоры, ебанные чердаки, геничи, эксперты. кони обновились, никто не пиздел, сейчас тотальное изменение Команды, за которую мы все болеем, но нет, под микроскопом рассматривают каждый провал. Нахуй это надо?
  • -2
Потому что так было всегда?) Провалы всегда критикуют, а команду, от которой ждут многого, критикуют стократ. Будь мы условным Тамбовом - было б щас похуй на игру. В четверке быть - это праздник. Но мы ж не Тамбов...
  • 2
"провалы критикуют" - это хуй с ним, так везде и всегда. А вот как один и тот же персонаж в теме с составом может говном поливать команду и игру,а в победной теме уже с радостным еблом всех поздравлять - это за гранью добра и зла уже. Чисто глорство.
  • -5
Какие позитивные моменты есть в клубе? Смена состава - это хорошо, но пиджак на хуя тут? Они играют без мысли, что делать с мячом в атаке. Победы на индивидуальных качествах, а не в результате продуманной игровой модели.
  • 4
При чем тут тренер? Я четко указал, что его я не касаюсь. Вы действительно читаете ВСЕ новости о команде? Или вы хотите сказать, что в клубе ничего позитивного не происходит? Шо, Цорн плохо сработал? Мукунку привёз? Алло, сколько говна слили за последние 3 месяца. Есть куда стучаться?
  • -4
Цорн охуенно поработал, это факт. Но мы тут игру с Крыльями обсуждаем. А Томас, вроде, на матч даже не заявлен был xD
  • 6
Типа в других командах индивидуальные качества игроков ничего не решают? :) бля, пацаны, ну хорош, 3 тура прошло после жесткой смены обстановки, пришли абсолютно новые люди, сыграли друг с другом с гулькин хуй, а вы чета за командную игру заливаете.
  • -2
Бля, в прошлом сезоне за такие же телодвижения тренера с говном мешали, когда он молодежку начал в основу тащить. А теперь "новые люди".

Вопросов бы не было, если бы все было последовательно, а не через жопу))
  • J7exa
  • 10:02, 26 августа 2019 г.
  • 0
Вчера Спартак играл именно как команда и выиграл заслуженно на морально волевых и часть заслуги в том числе и тренера! Вы футбол ж..пой что ли смотрите?
  • Toxa
  • 23:40, 25 августа 2019 г.
  • 1
Респект!
  • 4
Структурно игра "Спартака" в любом случае меняется. Пройдет адаптация, сформируется состав когда все сделки провернут в ТО, наработают взаимосвязь, команда будет уже выглядеть более целостно, организованно. Результат есть, значит все идет по плану.
  • 8
Эмоции понятны, едва отскочили по счёту, но я вот смотрел игру в повторе, зная счёт, то есть, спокойно и считаю, что прилично мы выглядели и победили по делу. Не хватает ЦН, это заметно. Понсе усилит вариативность. Сколько раз отскакивали при Каррере, но никто говна на вентилятор не набрасывал. Будем объективны-игра вырисовывается.
  • 0
Как первый тайм оцените?
  • -4
Вырисовывается. И она хреновенькая. Команда сегодня особо не двигалась, особенно, первый тайм.
  • 0
товарищ тренер!хватит эксперементов!спасибо за победу!но трепать нервы наши не надо!
  • DS007
  • DS007   Личное сообщение
  • 09:09, 26 августа 2019 г.
  • 2
Всех с победой !
  • Dspas
  • Dspas   Личное сообщение
  • 10:59, 26 августа 2019 г.
  • 2
Давайте немного отвлечемся... Скоро матч с Брагой, а Рейнгольд в медийном пространстве , опять растрынделся... Вот что лично мне не нравится... "Брага ниже уровнем на голову...", "Спартак ее спокойно пройдет..." Даже если бы это так и было, зачем накануне игры устраивать такую браваду...
Два человека меня напрягают, это дурачок Егоров и постоянно "пререобувающийся Рейнгольд". Стоит им устроить треп накануне игры,-"здравствуйте-приехали"... Вот где психологические вредители.

Но а что касается оценочных категорий наших мнений, они такого влияния не оказывают, поэтому могут быть очень разными. У каждого есть рациональное зерно (хотя конечно встречаются и без оного).
Что касается нынешнего времени,то есть,- конкретной ситуации, то она такова что мы вошли в зону многовекторности, при которой, "самые лучшие выводы это их отсутствие", потому что совершенно ничего не ясно. Полагаю что некоторое расслоение произойдет к 10 туру, да и то только предварительно... Там уже прояснится ситуация и с ЛЕ, и с приобретениями, и с перспективой "перекрестков" (или их отсутствием, чего не хотелось бы, ибо матч с зенитом будет определяющим по их установлению)...

Резюме, рано делать исчерпывающие заключения. Ни Кононов, ни игроки еще ничего окончательно не показали.

П.С. Надо еще учитывать данность, то есть, то что произойдет вне зависимости, хотим мы этого или нет...
Джано, есть у кого-то сомнения что с ним произойдет в этом году...
Мельга, своими последними тремя матчами, он практически подписал себе "приговор". У него остался единственный шанс, это игра с Брагой, но поставят ли его в состав, и даже если поставят, "не запорет" ли он свой последний момент...
Придется подождать развязки очередного этапа нашего развития.

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
20
03
20
04
19
05
17