Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Денисов подписал контракт со «Спартаком»

Денисов подписал контракт со «Спартаком»

Известный футбольный агент Александр Маньяков сообщил, что «Спартак» подписал первый профессиональный контракт с 16-летним  полузащитником Даниилом Денисовым.

«Вчера Даниил Денисов подписал со “Спартаком” свой первый профессиональный трудовой договор. С чем я его от всей души поздравляю. Реально — заслужил! Уверен, что в скором времени мы увидем его в основе “Спартака” и Даня принесёт много пользы прославленному коллективу», — написал Маньяков.

Источник: fratria.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 18

5282588
  • 71miro
  • 71miro   Личное сообщение
  • 14:40, 17 сентября 2019 г.
  • 2
  • Список оценок комментария
"Известный футбольный агент" и полузащитник... Кто эти люди ?.....
  • 1
Знаешь, сел я как-то вечерком посмотреть проходной матч Ла Лиги Барса-Валенсия. Одного ради-увидеть Барсу без Месси, Суареса и Дембеле. Там вышел пацан шестнадцати лет и за десять минут сделал игру, забив гол и сделав ассист Де Йонгу. Пару раз красиво приложился чуть мимо, пару раз красивые финты показал... Фати его зовут. Так что, в жизни всякое мбаппе бывает. :) Даже у нас изредка...
  • 0
Игра была после нашего позора с Уралом, я тоже впечатлялся в тот вечер этим парнем.
  • 2
Никогда бы не назвал матчи Барселоны с Валенсией проходным матчем. Уж поверьте. Хоть и понимаю, что вы постарше меня, но я в своей памяти не вижу таких проходных игр.
А про пацана молодого - согласен!
  • 0
Я о конкретном матче. Валенсия сейчас в разобранном состоянии, новый коуч, новый кипер… Пять мячей тому свидетельство, пара-тройка штанг и всё это почти пешком.
Насчёт возраста не парься, как КБ мы как в бане-все равны.
  • 0
При Хрущёве родился? Или мб при Сталине?
  • 0
победа над Челси в гостях ?)
  • MaximA
  • MaximA   Личное сообщение
  • 20:50, 17 сентября 2019 г.
  • 0
Помню, как Бавария хотела приобрести одного таланта из Спартака, но ОИР сказал он самим нужен. Зачем не понятно, но парня сгубили, играл мало, а потом совсем пропал. Мало быть талантом, нужно чтобы твой талант применили правильно и не позволили превратиться в очередного "свойМесси"или Мелкадзе с Павленко.
  • KuB
  • KuB   Личное сообщение
  • 15:31, 17 сентября 2019 г.
  • 6
Ну х.з., для того чтобы всирать Уралу, я бы тоже нашёл пару футболистов.Поэтому в отличие от Маньякова буду радоваться не трудовому договору (контракту), а действиями футболиста на поле.
  • 0
На скамье будет сидеть. Не в почёте у Кононова молодёжь перспективная.
  • 4
Давайте полегче с заголовками...
  • deaffy
  • deaffy   Личное сообщение
  • 20:36, 17 сентября 2019 г.
  • 1
Я тоже за сердечко схватился поначалу :)
  • -3
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/avtocam
  • CrewSM
  • CrewSM   Личное сообщение
  • 10:37, 18 сентября 2019 г.
  • 3
Про Венгера ни слова, про Денисова целый разворот! Мы о какой команде вообще здесь?
  • Serik
  • Serik   Личное сообщение
  • 17:47, 18 сентября 2019 г.
  • 0
Тут случившийся факт, а Венгер это несостоявшийся слух.
  • _wh_
  • _wh_   Личное сообщение
  • 13:22, 19 сентября 2019 г.
  • 0
Стар Венгер уже, да и съедят у нас этого интелегента. Нужен кто-то, аля Гончаренко. Чтоб и тактика, и пистюлей вовремя раздать.
  • 0
при подписании договора калькулятор - вещь первостепенная!
  • -1

а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение --- http://gg.gg/avtocam

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
33
02
30
03
30
04
29
05
27