Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Тренер вратарей из «Эрцгебирге» будет работать в «Спартаке»

Тренер вратарей из «Эрцгебирге» будет работать в «Спартаке»

Тренер вратарей из немецкого футбольного клуба «Эрцгебирге» Макс Урванчки займет аналогичную должность в «Спартаке», информирует tag24.de. По словам президента клуба второй бундеслиги Хельге Леонарда, ему позвонил лично будущий главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско с просьбой отпустить специалиста в московский клуб.

Кроме того, как сообщил Леонард, «Спартак» и «Эрцгебирге» подпишут договор о сотрудничестве.

— Переговоры со «Спартаком» идут очень хорошо. Я уверен, что в скором времени будет подписан договор о сотрудничестве, из которого мы как клуб сможем извлечь выгоду, — отметил Леонард.

Напомним, сегодня «Спартак» должен объявить о назначение Тедеско, ранее возглавлявшего «Шальке», на пост главного тренера.

Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/istochnik-trener-vratarey-iz-vtoroy-bundesligi-budet-rabotat-v-spartake-1598343

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 33

5334994
  • 1
  • Список оценок комментария
Ну я даже не знаю, ну что это за тренер...
  • -13

Раскрыть комментарий

Авантюра всё это, по-этому #ТедескУбирайся
  • 1
Ну не знаю, по мне так специалист из клуба «Эрцгебирге» - серьезное усиление. Научит наших вахлаков мячики ловить!:) Кошмар какой-то.
  • 1
Неназначенный ГТ назначает ноунейма на такую должность. Вот где кошмар.
  • Fray
  • Fray   Личное сообщение
  • 14:44, 14 октября 2019 г.
  • 12
Извините а кто такой бывший тренер Тудор или например Риоми из штаба Массимо, че вы вонь то поднимаете раньше времени, в Германии много отличных специалистов, и не надо смотреть на команду, вам тренера вратарей Баварии назови вы спросите что за ноунейм
  • 2
золотые слова!
  • 1
Забей в поисковиках: Тони Тапалович - выложена вся информация о нём. Про Урванчики нет ничего. Не понятно какой он спец. Для него переход в Спартак это прорыв в карьере (если у него получится). И ещё не понятно, Тедеско то сегодня назначат? И назначат вообще?
  • Fray
  • 17:07, 14 октября 2019 г.
  • 0
Какой топалович родной, ты в каком году живеш???? Там Томас Штарке тренер вратарей, погуглят и строят из себя знатоки блять
  • 0
Один хрен. Про Урванчики нет ничего.
  • Fray
  • 17:11, 14 октября 2019 г.
  • 0
Конечно нет у тебя же 16 год идет, раз у тебя Топалович тренер Баварии
  • 0
Ну так дай инфу про него.
  • Fray
  • 17:22, 14 октября 2019 г.
  • 0
Что тебе это даст, вон сверху почитай, дали тебе инфу
  • 0
Инфа даст мне первичное мнение. На моё сугубо личное мнение, которое я не боюсь высказывать. А про Урванчики ничего нет. По моему мнению - это ноунейм. Вот и вся хрень. А кто тренер в других клубах, мне до лампады. Захочу - загуглю. Вот так.
  • SRS
  • SRS   Личное сообщение
  • 12:46, 14 октября 2019 г.
  • 4
Спасибо Цорну, что пригласил Тедеско. Теперь я знаю клуб "Эрцгебире".
  • 5
Эрцгебире это тот клуб в котором Тедеско начинал, так что он просто собирает свою команду. С одной стороны это нормально, когда тренер свой штаб приводит, а с другой стороны хуево, что тренера берут не потому что он лучше, а потому что он знакомый.
  • 4
это укладывается в общий принцип подбора персонала в клуб.

мы берем не топ тренера, а своего, который вылетал со своим клубом в фнл

• Fray
  • 14:51, 14 октября 2019 г.
  • 1
Третий вариант он лучший тренер из знакомых
  • 1
Блин, с таким раскладами как бы не повторить путь мусарни.. Жутковато все это. Может, конечно, все получится. Но хз.
  • 3
А мне вот что интересно- А вот, например, Казавашвили или Дасаев не хотят придти тренерами вратарей в родной клуб? Или только пездеть про то что Спартаку нужен тренер со Спариаковской вонью, ой, простите, духом, да про то что этот не тренер, тот не тот футбол строит, а третий вообще не то! Как пездеть так первые выползают из норок, а как делом доказывать так хуй кого найдёшь! Идите к Лене и скажите- Леонид, кормилец наш, не нужен тебе эта немчура, сами будем тренировать враторей! Да так что все трое поедут на Евро 2020 основновними! А то только пездеть про Спартаковский дух, стиль, традиции... тьфу блять! От души желаю что бы новый тренерский штаб утёр нос этим псевдоэкспертам и ветеранам...
  • 6
Дасаев уже работал тренером вратарей, а Кавазашвили уже в уважаемом возрасте, пенсионер даже по новым правилам-65. Да и вообще, великий вратарь не гарантия хорошего тренера. Во времена самого Кавазашвили тренеров вратарей вообще не было. Фамилия, правда, у этого немца говорящая, но это случайное совпадение с русским корнем, надеюсь.
  • 0
Мне вот интересно, а кто у них у всех переводчиком будет?
  • 0
Разве это проблема, найти переводчика? Если что возьмут того, который Якину переводил.
  • 0
Шюррле переведёт, у него жена русская, так что, основные выражения повышенной экспрессии он знает точно. Да и немецкие команды все русские знают с детства по кинофильмам. :)
  • -3
В случае поражения от Рубина в следующем туре Спартак теоретически может встать на вылет. Вот сюжет!Срочно Урванчки вызываем на помощь!
  • 2
Может.
Но играем на своём поле. А с приходом нового ГТ команды, обычно, каким-то образом прибавляют, приободряются и выигрывают. Плюс, по теории вероятности, должны уже выиграть. Тем более у Рубина.
  • 2
Точно играть начнут? А то у нас только при назначении Массимо бегать и играть начали. А после него только в интервью выигрывали, да перед матчем знали, как и кого побеждать...
  • -2
"Я уверен, что в скором времени будет подписан договор о сотрудничестве, из которого мы как клуб сможем извлечь выгоду"-отметил Леонард.

Смелое заявление. Особенно по части выгоды. А самое главное похоже на правду. Как дербанить бюджет клуба по своим карманам вас точно научат.
  • 0
Это у тебя в русском языке подразумевается "по карманам", а тут всё же дойче...
  • Boruh
  • Boruh   Личное сообщение
  • 16:06, 14 октября 2019 г.
  • -1
Комментарий со спортса: "Урванчки на воротах даже до второй Бундеслиги не добирался, по сути любитель. Работает в клубе 5 лет. За это время голкиперы уходили из клуба только на понижение в третью лигу. Последние три года играет один голкипер, ему 31 год, с момента прихода этого тренера его цена слегка упала, с 800 до 600 тысяч, в целом стагнирует.

www.transfermarkt.com/martin-mannel/profil/spieler/39096

Молодежь не растет, если не может вытеснить посредственного кипера. С Тедеско вместе они работали 13 игр, Доменико гениально спас этот клубик от вылета в третью лигу и ушёл в Шальке, Урванчки остался в болоте".
  • Fray
  • 17:10, 14 октября 2019 г.
  • 0
Это как то говорит что он плохой специалист????Тедеско вообще футболом не занимался, это же не говорит о том что он плохой тренер???
  • 4
Для справки... Вот у нас работал Риоми с лета 2014 г . Работал не плохо. Ушел с Каррерой.

Игровая карьера
Ч-т Дубль Кубок Межд. Др.
1987/88
«Губбио-1910» Губбио
1988/89
«Губбио-1910» Губбио
1989/90
«Губбио-1910» Губбио
1990/91
«Триестина Кальчо» Триест 19 0
1991/92
«Триестина Кальчо» Триест 22 0
1992/93
«Потенца» Потенца 34 0
1993/94
«Триестина Кальчо» Триест - -
1994/95
«Понтедера-1912» Понтедера 26 0

Футбольная деятельность
«Беллинцона» Беллинцона Тренер по работе с вратарями
01.07.2011 - 30.06.2013
«Арау» Арау Тренер по работе с вратарями
01.07.2013 - 15.06.2014
«Спартак» Москва Тренер по работе с вратарями
16.06.2014 - 12.11.2018

По сути тоже был ноунейм. Так что, про нового ,говорить заранее что то плохое,наверное не правильно.
Как всегда, все по местам расставит только время.
  • Fray
  • 18:55, 14 октября 2019 г.
  • 0
Отличная информация
  • 0
Дайте этому Максу поработать.

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
36
02
31
03
30
04
30
05
30