Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Новости Команды Хинкель: «Первая задача — стабилизировать состояние команды»

Хинкель: «Первая задача — стабилизировать состояние команды»

Андреас Хинкель, помощник главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско, рассказал о задачах нового штаба московской команды.

— На минувшей неделе мы с Доменико провели в Москве 3 дня, — приводит ZVW слова Хинкеля. — Мы побывали на переговорах, а также посмотрели инфраструктуру клуба и город. Впечатления были очень позитивные. У нас было немного времени, но мы успели сходить на Красную Площадь и в мавзолей. Мы остались в восторге.

У «Спартака» есть очень амбициозные цели в среднесрочной перспективе. Летом в команде случилась революция, и она стала одной из самых молодых в премьер-лиге. Я знаю, что последние 5 матчей «Спартак» проиграл, поэтому наша первая задача — начать набирать очки и стабилизировать состояние команды.

Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/trener-spartaka-hinkel-pervaya-zadacha-stabilizirovat-sostoyanie-komandy-1598905/?from=main-news-feed

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 38

5337632
  • 9cbka
  • 9cbka   Личное сообщение
  • 19:45, 15 октября 2019 г.
  • -5
  • Список оценок комментария
Были в восторге от коммунистического фараона? Ребята,вы где воспитывались в Европе или в Северной Корее?
  • 0
Может Хинкель из ГДР :D
  • -1
ты думаешь он в курсе что такое ГДР ?
  • 10
Животное, угомонись. Если бы не этот "фараон" ты бы в лаптях ходил до сих пор. Это же не сколько надо быть уебаном чтобы не знать историю своей страны и не уважать ее. А еще и понимать ее. Хотя, о чем это я. Здесь основная масса которая не сочетается со словами уважать и понимать.
  • 9cbka
  • 21:16, 15 октября 2019 г.
  • -9
Ты,недоносок большевистский,белорусы никогда в лаптях не ходили,а ты был лапотником им же и остался. Впрочем,о чём с тобой говорить, долбоёбом.Историю уважаю,а простить и забыть десятки миллионов людей уничтоженных наследниками "фараона" не могу.
  • rha
  • rha   Личное сообщение
  • 21:43, 15 октября 2019 г.
  • 0
Наследники фараона сами фараона и слили. Так что вешать на него десятки миллионов душ не стоит
  • -3
правильно!!! бульбаши ходили и месили гавно босыми!!! с поротыми панами польскими жопами!!!:-)))
  • 9cbka
  • 00:30, 16 октября 2019 г.
  • 0
ты дурак или как?
  • 3
Похоже мать природа над тобой поиздевалась. Откуда столько ненависти к своим предкам? Даже если они в чём то и ошибались. И справедливости ради сведения:
Аналитический центр ЦРУ «Рэнд Корпорэйшен», опираясь на данные демографии и архивные документы, подсчитал количество репрессированных в сталинскую эпоху. Оказалось, что за всё время, когда Сталин стоял во главе страны, было расстреляно 700 тысяч человек. При этом на долю приговорённых к расстрелу по политической 58-й статье приходится не более четверти дел. Кстати, такая же доля наблюдалась среди заключённых трудовых лагерей.
Какие из этого следуют выводы? Количество репрессированных в Сталинский период в сто раз меньше, приписываемого, что подтверждается данными демографической статистики, согласно которой, за исключением провала во время войны, население СССР всё время правления Сталина увеличивалось. Другой важный вывод в том, что только четверть репрессированных и заключённых можно считать жертвами политических репрессий, а остальные три четверти получили по заслугам за уголовные преступления. Адепты Солженицына выставляют их всех невиновными.
  • -1
Завелись малограмотные булкохрусты....им явно не хватает розог на конюшне для полноты ощущений.
  • 3
О, известный ватан подтянулся. И принес свою любимую методичку "вы не знаете, и я вам не скажу". Интересно, блять, как же весь мир дорос до демократии без батюшки Ленина? Надо англичанам сказать: ех вы, хуесосы в лаптях, не смогли королеву свою свергнуть, истребив или выгнав из страны половину образованной интеллигенции. Учитесь, блять, как надо. Всего-то ввергнуть страну в пучину гражданской войны и делов. А пока брат убивал брата, дедушка Ленин бухал на германские шиши.
  • 0
Вы мне льстите, ну какой я известный) В вашем убогом болоте из трех идиотов? Или сколько вас тут дурачков... которые ни экономики, ни истории, ни политологии ни других наук не знаете. Хотя я тоже не скажу что знаю, но во всяком случае не хаю все подряд. Ибо понимаю что моих знаний не хватает чторбы делать однозначные выводы по етм или иным вопросам.

А вот Вам бы коровам хвосты крутить. Это ваше. И ныть вечно. Серя везде и всюду. Я вот не удивляюсь даже что Спартак в такой жопе с такими фанатами, с таким руководством (а там такие же как вы, только хотя бы умеют деньги делать, а вы не умеете вот и брызжите ядом от злости и зависти)))).
  • 0
А вот тут ты не прав. Германцы ненавидят Ленина больше, чем современные дерьмократы. Половину образованной интеллигенции никто не выгонял, а вот царя свергли не коммунисты, а свои же доморощенные дворяне. Ленин после провала "мировой революции" заявил, что кипишь не удался - пора сворачивать лавочку, только крестьяне и рабочие решили, что построение коммунизма в одной стране возможно. И мир не дорос до демократии, для этого нужно отказаться от денежных отношений и вернуться к натуральному хозяйству. Современные так не могут.
  • 1
Возможно, ходили бы в лаптях, а возможно и нет. Николай II конечно, не был идеальным царем, но при нем у нас была сильная экономика, и сельхозка и промышленнось. Средний заработок был почти в три раза выше, чем сейчас и уровень жизни выше. А русских людей при союзе постреляли в сотни раз больше, чем при царе. И рубль, кстати, был серьезной валютой в мире. Уступал не значительно, если не ошибаюсь, только доллару, опережая и французов и немцев и англичан, вплоть до 1917 или 18 г. Мы учили историю в советское время, и она была написана в советское время, а стало быть, мы знали то, что нам нужно было знать. Другой вопрос, какое отношение все это имеет с Спартаку- вот что))
  • 0
Физкультурное общество Спартак было основано в интересах всего советского (прежде всего русского, т.к. основано было в Советской России), для оздоровления и физического процветания нации. Всей нации, от детей до стариков. И основой для спортивных достижений были МАССОВЫЕ занятия спортом при огромной материальной и идеологической поддержке государства и правительства. Это сейчас 100 за пивом у ящика следят, как выписаный за бешеные миллионы африканец выделывает цЫрковые номера на стадионе....тогда принципиальной идеей было - здоровый, сильный и развитый - каждый. ВОТ ДЛЯ чего был основан СПАРТАК.
  • 3
ты сам то умный, начитался коммунистической пропаганды и учишь теперь всех уму разуму, зачем труп нужен в центре города?
  • -1
Ленин, чтобы ты знал, ПОХОРОНЕН в Пантеоне (мавзолее), как сотни и тысячи других, государственных и религиозных деятелей в десятках стран в склепах и пантеонах. Похоронен и находится ниже уровня земли. Гоголь завещал похоронить себя в склепе - он ли был не религиозен?? Бля...откуда вы только берётесь...незамутнённые....
  • Dspas
  • Dspas   Личное сообщение
  • 20:54, 15 октября 2019 г.
  • 1
А лично Вы были в мавзолее, речь разумеется идет не о Кымсусанском дворце...
Интересуюсь как у человека родившегося задолго до создания ФК БАТЭ...))
  • 9cbka
  • 21:23, 15 октября 2019 г.
  • 0
Уважаемый, отвечу и вам,после службы в ВС был проездом у родственников в Лыткарино,так вот тётя 3 дня знакомила с Москвой и её достопримечательностями,был и в мавзолее.Но что мы тогда знали о 20-50 гг.
  • Dspas
  • 22:16, 15 октября 2019 г.
  • 8
Судя по всему и сейчас не все до конца о них знаете...
Поймите правильно, я Вас не осуждаю, в свое время зачитываясь исследованиями условных Роев Медведевых я тоже почти пришел к такому же выводу, пока не понял (точнее вовремя не проанализировал), что существуют и иные научные изыскания (основывающиеся в том числе и на архивных данных), которые мягко говоря не совпадают с представленными материалами (эпохи начинающегося либерализма), красящими историю в сугубо темные тона.
Впрочем, пора остановиться, ни к чему здесь долго тереть о политике, этак мы с Вами далеко зайдем, сайт то спортивный и Спартаковский.
А то что восхитило Тедеско, меня ни чуть не удивляет, есть чему.
Главное чтобы нас сейчас восхитила его работа...))
  • 9cbka
  • 23:59, 15 октября 2019 г.
  • -3
Да уж, как начал с "Архипелага" Солженицына,так до сегодняшнего дня никак не остановлюсь.Недавно закончил с А.Хинштейном.Интернет - великая штука.Давеча закачал Л.Млечина.Интересно-с пишет,основываясь на архивы.Разбередили душу некоторые недоросли,пойду попью чаю из "Мадонны",привезенной из ГДР в далёком 1985 году.
  • -1
Солженицын врун и приспособленец.
  • 3
А вот так, шлёп на лоб. И ничего, что он воевал, сидел в лагере за антисталинские высказывания, что его гнобил совок и КГБ, что его выслали из страны и лишили гражданства... Отлично приспособился. И такой врун, что Нобелевку получил. Да его и травили именно за правду. Сол был русским националистом, что в СССР было крамолой, а сейчас модно, но его правды простить ему не могут. Он же коммунизм похоронил, показав его изнанку миру.
  • 0
Да ты что? А когда по радио в Омерике сказал, что у них тут тоже не райские гущи (в прямом эфире), так и вылетел отовсюду. И на радио звать перестали, телевизор потерял к нему интерес, а премию отнимать не стали - на х.. она кому нужна? Так бы и сгнил в захолустьях Умерики (которую прославлял назло комунякам) никому неизвестным не начни банда ельцина собирать весь мусор по миру под лозунгом: "вернём домой ненужный хлам". Вернувшись наступил на те же грабли. Пока лизал попец кремлевским вернули в учебники, стали по радио и телевизорам таскать...Пока не начал советы демократам давать, да поучать их чо есть хорошо, и сколько можно плохо...
Так и сгнил в захолустье всеми покинутый. Мудак воно и есть мудак.
  • 0
И стукач под псевдонимом Ветров.
  • -8
Руководство просто не понимает что нужен Курбан Бекиевич Бердыев!
  • rha
  • rha   Личное сообщение
  • 21:44, 15 октября 2019 г.
  • 7
Я тоже не понимаю
  • -1
Стабилизировать? Т. е. сделать это состояние стабильным (постоянным)?
  • 1
Шутка не удалась
  • 4
Ребята, вы чего переругались? Из-за мумии? Для мультимиллионера Хенкеля Красная Площадь, Кремль, Мавзолей просто экзотика, туристические объекты. Загадочная русская душа, сохраняющая прах того, кто изнасиловал Россию коммунизмом, определившим диктатуру на сто лет и любимым словом которого было "расстрелять" У вас интернет в руках, откройте 45 том сочинений г. Ульянова и почитайте. Я крайне удивлён, что есть ещё люди, сомневающиеся в том, что этот упырь срубил великую страну на взлёте. Что есть ещё не совсем уж древние тушкодрочеры. В Берлине туристов водят к Рейхстагу, к остаткам Имперской Канцелярии, но разве это значит, что они пиетет испытывают к нацистским бонзам? М-да... Как живучи мифы...
  • 2
Жаль, что только один плюс могу поставить. 5+
  • 0
Хрустим булкой? Зачитываемся протоколами? Няшу любим?)).....
Про взлёт рассказывай жертвам ЕГЭ.
  • 3
Извините, не в тему...
Час назад у федуна голос прорезался...
Админы, АУУУУ! Опаздываем. Правда ничего сверхестественного он не сказал, но все же...
  • Dspas
  • 23:03, 15 октября 2019 г.
  • 3
Также как и таблицу меняют...))

Вот пожалуй самое важное из сказанного Федуном...

Какие вы ставите задачи перед тренером?

- На этот сезон сделать работоспособной команду, которая сможет потом бороться за титул.

- А медали?

- Да. Но не в этом сезоне.

- А в следующем?

- У меня задача к 2022 году выиграть чемпионат. Либо Кубок России. Я же это объявил. Задача не меняется.

- А дальше?

(а дальше, бальзам на раненую душу земляка из Сморгони, и не только его)...

- А дальше в 2023 году я слагаю полномочия и команда ждет болельщиков?

- Да, мы с вами как-то говорили на эту тему, вы по-прежнему…

- Это не по-прежнему, это мое решение, которое не будет изменено.

- А если болельщики вас не поддержат и скажут – нет…

- Ну, в нашей стране рабства ж нет, правильно?

- Ну да… Спасибо. Удачи.
  • -1
Бальзам не поможет, душа будет мучиться и стонать аж до 2023 г
  • 1
ВАХХХ!!!
  • 3
Между прочим, своим становлением и успехами Спартак обязан Старостину Николаю Петровичу, который в 1913-м поступил в коммерческое училище братьев Мансфельд и закончил его в 1918. Не потому ли, Спартак, не имевший поддержки армии, НКВД, МПС, ЗИЛ и проч., успешно существовал?
Что не могли ему простить силу имущие и упрятали его в лагеря, из которых он вышел только после смерти лучшего друга физкультурников.

А про банду Ельцина говорить вообще смешно. По сравнению с нынешней мафией это шайка Мишки Квакина, лазающая по чужим садам за яблоками :) :) :)
  • 0
Реальные девушки из твоего города ищут с­е­к­с­а без обязательств - http://ru.kiski.best

Регистрируйся и в­ы­е­б­и любую прямо сегодня - http://ru.kiski.best

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

Премьер-Лига 2019/20
01
46
02
35
03
35
04
35
05
35
06