Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Сборная России Джикия: «У нас есть, кому заменить выбывших»

Джикия: «У нас есть, кому заменить выбывших»

Защитник сборной России Георгий Джикия заявил, что команда сможет заменить выбывших из-за травмы игроков. В воскресенье российская сборная сыграет в Нур-Султане с командой Казахстана в рамках отборочного турнира Евро-2020.

– Успела ли команда отойти от поражения от бельгийцев?

– Проиграли, но уже отошли. Вчера целый день летели, поэтому изучать соперника будем уже сегодня. Мы примерно понимаем, как играет команда Казахстана, но детально смотреть будем вечером.

– Станислав Саламович не любит слово «проблемы». Вы можете сказать, ч у нас действительно проблемы, учитывая количество травмированных?

– Я тоже не люблю слово «проблемы». У нас есть компу заменить. Никаких, как вы говорите, проблем у нас не будет.

– Вам комфортно играть в три центральных защитника?

– Я уже так играл, мне знакома эта позиция. Никакого дискомфорта я не испытывал.

Источник: https://www.sport-express.ru/football/rusteam/news/georgiy-dzhikiya-u-nas-est-komu-zamenit-vybyvshih-1526443

• Добавить в закладки Яндекс

Комментарии 13

4534470
  • 12
  • Список оценок комментария
Отдайте капитанство Джикии, невозможно смотреть на нынешнего капитана №8
  • -12

Раскрыть комментарий

Капитан должен забивать, а НЕ отбиваться !!!

Глушаков в супер\принципиальной игре с "Зенитом" это доказал !!!
А вот Джикия сплоховал :-( !
  • 8
Капитан в первую очередь должен быть настоящим мужиком и примером для подрастающего поколения молодёжи Спартака, а не крысой, угрожающей матери своих детей чехами и прочей грязью.
Про голы это совсем необязательно, сколько в мире выдающихся защитников - капитанов своих команд, тот же Лам, Рамос, Пике и т.д.
  • -8
No comment !
  • 3
Я просто верю в то, что за ваши слова "А вот Джикия сплоховал" вы будете тут сидеть с минусами.
  • 5
Центрдеф каждый матч заносить должен?)) Хоть 1 момент в игре с зенитом, где Джикия сплоховал, назовёте?
  • 5
А что игрок номер 8 доказал? Что его хватает на 20 минут, а потом оно устало?
Или это Джикия делал обрезы команде и пешком шёл к своим воротам, а при атаке снова не мог дать точный пас вперёд?
  • 6
Кому он доказал? Выдал 15-минутку и сдох, потом весь матч пешком ходил, жопу отклячивая. Дурдом.
  • -1
Щас смотрю 2-й тайм игры "Спартак-Зенит".
Очень прилично выглядит Глушаков. Зачем ты, уважаемый
"кукуруки", насылаешЪ на капитана ложные обвинения ???
  • 3
В жизни бывает и то, чего на первый взгляд и быть не могло, но стоит ли до такого опускаться.
Чтобы у ВЕЛИКОГО СПАРТАКА был такой "капитан", раньше бы и в страшном сне не приснилось...

П.С. По "личности № 8". Не смог уйти как порядочный человек, уйдет как деградант...
  • 0
Ага. И поэтому капитаны - в основном защитники и вратари. Борис, простите, но у вас что-то в восприятии поломалось.
  • 0
Отрывок из стихотворения Евгений Евтушенко "Прорыв Боброва":

"... . ... но уходил он от любого,
Шаляпин русского футбола, Гагарин шайбы на Руси! "

Вот каков ВеликийФорвард + Капитан Сборной СССР и по-футболу и по-хоккею в одном лице !!!
  • -1
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- http://gg.gg/moiblog

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
23
02
20
03
20
04
19
05
17